1 марта 2024

Не женская работа?

Периодически сотрудники отдела подбора, адаптации и вахтования персонала ГЭС получают похожие запросы от соискательниц женского пола: «У вас есть женская работа?».

В преддверии 8 Марта расскажем вам о сотрудницах ГЭС-Строй, для которых нет такого понятия. Гузель Трапезникова и Ольга Щербакова устроились в компанию в августе прошлого года. Две подруги, обе решились на вахтовую работу вместе.

«Не женская работа?»
15 февраля 2024

Специалисты ГЭС встретились с представителями завода «Спецкабель»

Руководство ГЭС и сотрудники компании посетили кабельный завод «Спецкабель» в Москве. Деловая встреча состоялась по приглашению представителей завода.

«Специалисты ГЭС встретились с представителями завода «Спецкабель»»
2 февраля 2024

Специалисты ГЭС посетили «РосКапСтрой» для обмена опытом

Сотрудники компании посетили ФАУ «РосКапСтрой» для изучения практики электронного ведения исполнительной документации. Учреждение осуществляет функцию технического заказчика при строительстве и реконструкции объектов капитального строительства за счет средств федерального бюджета, а также выполняет строительный контроль и оценку квалификации специалистов в сферах строительства и ЖКХ.

«Специалисты ГЭС посетили «РосКапСтрой» для обмена опытом»
22 января 2024

Специалисты ГЭС-Строй обучились новым профессиям

Мы часто пишем о проведении обучения сотрудников в нашей компании. Руководство поощряет различные виды повышения квалификации и получение новых знаний, позволяющих выполнять свою работу еще качественнее. Обучения проходят офисные специалисты и рабочие на объектах.

«Специалисты ГЭС-Строй обучились новым профессиям»
11 января 2024

Сотрудники ГЭС подарили детям праздник

В конце прошлого года состоялась традиционная поездка нашего коллектива к воспитанникам СРЦ «Преображение», в котором живут дети, оставшиеся без родителей, либо их родителей ограничили в родительских правах.

«Сотрудники ГЭС подарили детям праздник»
25 декабря 2023

В Санкт-Петербурге состоялась церемония вручения отраслевых наград «Крылья побед»

В минувшую пятницу в Северной столице прошла IV ежегодная церемония вручения отраслевых наград «Крылья побед». В числе номинантов премии –  представители лучших организаций, участвующих в проектах строительства ПАО «Газпром».

«В Санкт-Петербурге состоялась церемония вручения отраслевых наград «Крылья побед»»